Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D201LPN152MA67M
E32D201LPN152MA67M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D201LPN152MA67M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E32D201LPN152MA67M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D201LPN152MA67M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 200 Volt