Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D250HPN334MEA5M
E32D250HPN334MEA5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330000UF 20% 25V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D250HPN334MEA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 330000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E32D250HPN334MEA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D250HPN334MEA5M E32D250HPN334MEA5M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 330000uF 25 Volt