Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D251HPN273MEM9M
E32D251HPN273MEM9M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 250V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D251HPN273MEM9M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E32D251HPN273MEM9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D251HPN273MEM9M E32D251HPN273MEM9M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1952421.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 250 Volt