Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D350LLN823MC92M
E32D350LLN823MC92M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82000UF 20% 35V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D350LLN823MC92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 82000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E32D350LLN823MC92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D350LLN823MC92M E32D350LLN823MC92M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 82000uF 35 Volt