Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D351HLS102MC79M
E32D351HLS102MC79M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D351HLS102MC79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote E32D351HLS102MC79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D351HLS102MC79M E32D351HLS102MC79M Hersteller : Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 350 Volt