Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D351HPN871TD79M
E32D351HPN871TD79M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 870UF 350V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D351HPN871TD79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 870uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote E32D351HPN871TD79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D351HPN871TD79M E32D351HPN871TD79M Hersteller : Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 870uF 350 Volt