Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D351LLS472MDF5M
E32D351LLS472MDF5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D351LLS472MDF5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote E32D351LLS472MDF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D351LLS472MDF5M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 350 Volt