Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D3B1HPN222MD79M
E32D3B1HPN222MD79M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 315V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D3B1HPN222MD79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote E32D3B1HPN222MD79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D3B1HPN222MD79M E32D3B1HPN222MD79M Hersteller : Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 315 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E32D3B1HPN222MD79M E32D3B1HPN222MD79M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 315 Volt