Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D3B1HPN682MED0M
E32D3B1HPN682MED0M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 315V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D3B1HPN682MED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote E32D3B1HPN682MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D3B1HPN682MED0M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 315 Volt