Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D400LPN182UA54M
E32D400LPN182UA54M United Chemi-Con
1061909384505b66a161392-218321.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 40 Volt
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D400LPN182UA54M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E32D400LPN182UA54M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D400LPN182UA54M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1800UF 40V SCREW