Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D400LPN253UDA5M
E32D400LPN253UDA5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 25000UF 40V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D400LPN253UDA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 25000uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E32D400LPN253UDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D400LPN253UDA5M E32D400LPN253UDA5M Hersteller : Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 25000uF 40 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E32D400LPN253UDA5M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 25000uF 40 Volt