Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D400LPN422UA79M
E32D400LPN422UA79M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4200UF 40V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D400LPN422UA79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4200uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E32D400LPN422UA79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D400LPN422UA79M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4200uF 40 Volt