Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D401CPN113AEM9Q
E32D401CPN113AEM9Q United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 11000UF 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D401CPN113AEM9Q United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 11000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E32D401CPN113AEM9Q
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D401CPN113AEM9Q E32D401CPN113AEM9Q Hersteller : Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 11000uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E32D401CPN113AEM9Q E32D401CPN113AEM9Q Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 11000uF 400 Volt