Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D401HPN152MC92M
E32D401HPN152MC92M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D401HPN152MC92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E32D401HPN152MC92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D401HPN152MC92M E32D401HPN152MC92M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 400 Volt