Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D401HPN202QDD0M
E32D401HPN202QDD0M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2000UF 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D401HPN202QDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E32D401HPN202QDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D401HPN202QDD0M E32D401HPN202QDD0M Hersteller : Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2000uF 400 Volt