Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D401HPN272MDA5M
E32D401HPN272MDA5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D401HPN272MDA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E32D401HPN272MDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D401HPN272MDA5M E32D401HPN272MDA5M Hersteller : Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E32D401HPN272MDA5M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volt