Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D401HPN332MDB7M
E32D401HPN332MDB7M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D401HPN332MDB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E32D401HPN332MDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D401HPN332MDB7M E32D401HPN332MDB7M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 400 Volt