Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D401HPN352MEE3M
E32D401HPN352MEE3M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3500UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D401HPN352MEE3M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3500uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E32D401HPN352MEE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D401HPN352MEE3M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3500uF 400 Volt