Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D401MLN181MA41M
E32D401MLN181MA41M United Chemi-Con
1061909384505b66a161392-1062129.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 180uF 400 Volt
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D401MLN181MA41M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E32D401MLN181MA41M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D401MLN181MA41M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 180UF 20% 400V SCREW