Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D451LPN162MCB7M
E32D451LPN162MCB7M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1600UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D451LPN162MCB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1600uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E32D451LPN162MCB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D451LPN162MCB7M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1600uF 450 Volt