Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D500CPN104MDA5M
E32D500CPN104MDA5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100000UF 20% 50V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D500CPN104MDA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E32D500CPN104MDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D500CPN104MDA5M E32D500CPN104MDA5M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100000uF 50 Volt