Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D500HLS223MC79M
E32D500HLS223MC79M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 50V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D500HLS223MC79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E32D500HLS223MC79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D500HLS223MC79M E32D500HLS223MC79M Hersteller : Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 50 Volt