Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D500HPN154MEA5N
E32D500HPN154MEA5N United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150000UF 20% 50V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D500HPN154MEA5N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 150000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E32D500HPN154MEA5N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D500HPN154MEA5N Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 150000uF 50 Volt