Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D500HPN183MC54M
E32D500HPN183MC54M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 50V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D500HPN183MC54M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 18000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E32D500HPN183MC54M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D500HPN183MC54M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 18000uF 50 Volt