Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D501HLN182MCD0M
E32D501HLN182MCD0M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D501HLN182MCD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E32D501HLN182MCD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D501HLN182MCD0M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 500 Volt