Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D600LPN133TDA5M
E32D600LPN133TDA5M United Chemi-Con
1061909384505b66a161392-1062129.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 13000uF 60 Volt
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D600LPN133TDA5M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E32D600LPN133TDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D600LPN133TDA5M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 13000UF 60V SCREW