Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D600LPN273UEE3M
E32D600LPN273UEE3M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 60V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D600LPN273UEE3M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 60 Volt.
Weitere Produktangebote E32D600LPN273UEE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D600LPN273UEE3M E32D600LPN273UEE3M Hersteller : Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1952421.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 60 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E32D600LPN273UEE3M E32D600LPN273UEE3M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1952421.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 60 Volt