Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D630HPN154MEE3M
E32D630HPN154MEE3M
E32D630HPN154MEE3M United Chemi-con
u32d_web.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 0.15F 63V 20% (76.2 X 143mm) Screw Terminal 0.006 Ohm 39630mA 2000h 105°C
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D630HPN154MEE3M United Chemi-con