Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D630HPN223MC67M
E32D630HPN223MC67M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D630HPN223MC67M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E32D630HPN223MC67M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D630HPN223MC67M E32D630HPN223MC67M Hersteller : Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 63 Volt