Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D630HPN683MDA5M
E32D630HPN683MDA5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68000UF 20% 63V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D630HPN683MDA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 68000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E32D630HPN683MDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D630HPN683MDA5M E32D630HPN683MDA5M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 68000uF 63 Volt