Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D630HPN823MDB7M
E32D630HPN823MDB7M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82000UF 20% 63V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D630HPN823MDB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 82000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E32D630HPN823MDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D630HPN823MDB7M E32D630HPN823MDB7M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 82000uF 63 Volt