Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D630LPN492WAA5M
E32D630LPN492WAA5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4900UF 63V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D630LPN492WAA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4900uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E32D630LPN492WAA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D630LPN492WAA5M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4900uF 63 Volt