Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D800HPN473MDD0M
E32D800HPN473MDD0M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 20% 80V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D800HPN473MDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 47000uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote E32D800HPN473MDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D800HPN473MDD0M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 47000uF 80 Volt