Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D800LLN124MEM9M
E32D800LLN124MEM9M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120000UF 20% 80V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D800LLN124MEM9M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 120000uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote E32D800LLN124MEM9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D800LLN124MEM9M E32D800LLN124MEM9M Hersteller : Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 120000uF 80 Volt