Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D101HPN223MCD0M
E36D101HPN223MCD0M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D101HPN223MCD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote E36D101HPN223MCD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D101HPN223MCD0M E36D101HPN223MCD0M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 100 Volt