Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D151HPN232KCA5M
E36D151HPN232KCA5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2300UF 10% 150V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D151HPN232KCA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2300uF 150 Volt.
Weitere Produktangebote E36D151HPN232KCA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D151HPN232KCA5M E36D151HPN232KCA5M Hersteller : Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2300uF 150 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E36D151HPN232KCA5M E36D151HPN232KCA5M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2300uF 150 Volt