Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D151LPN123TED0M
E36D151LPN123TED0M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 150V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D151LPN123TED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 150 Volt.
Weitere Produktangebote E36D151LPN123TED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D151LPN123TED0M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 150 Volt