Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D160HPN154MC79M
E36D160HPN154MC79M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150000UF 20% 16V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D160HPN154MC79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 150000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E36D160HPN154MC79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D160HPN154MC79M E36D160HPN154MC79M Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 150000uF 16 Volt