Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D160HPN274MCB7M
E36D160HPN274MCB7M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270000UF 20% 16V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D160HPN274MCB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 270000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E36D160HPN274MCB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D160HPN274MCB7M E36D160HPN274MCB7M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 270000uF 16 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E36D160HPN274MCB7M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 270000uF 16 Volt