Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D160HPN564MEA5M
E36D160HPN564MEA5M
E36D160HPN564MEA5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560000UF 20% 16V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D160HPN564MEA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 560000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E36D160HPN564MEA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D160HPN564MEA5M E36D160HPN564MEA5M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 560000uF 16 Volt