Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D161CSN473MEM9M
E36D161CSN473MEM9M United Chemi-Con
1687836876505b6669848e0-1100623.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 47000uF 160 Volt
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D161CSN473MEM9M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E36D161CSN473MEM9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D161CSN473MEM9M Hersteller : United Chemi-Con U36D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 47000UF 20% 160V SCREW