Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D161HPN222MC48M
E36D161HPN222MC48M
E36D161HPN222MC48M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 160V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D161HPN222MC48M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E36D161HPN222MC48M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D161HPN222MC48M E36D161HPN222MC48M Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E36D161HPN222MC48M E36D161HPN222MC48M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 160 Volt