Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D161HPN273MED0M
E36D161HPN273MED0M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 160V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D161HPN273MED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E36D161HPN273MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D161HPN273MED0M E36D161HPN273MED0M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E36D161HPN273MED0M E36D161HPN273MED0M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 160 Volt