Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D161HPN663MEM9M
E36D161HPN663MEM9M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 66000UF 20% 160V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D161HPN663MEM9M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 66000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E36D161HPN663MEM9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D161HPN663MEM9M E36D161HPN663MEM9M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 66000uF 160 Volt