Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D161LPN123TDB7N
E36D161LPN123TDB7N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 160V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D161LPN123TDB7N United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E36D161LPN123TDB7N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D161LPN123TDB7N E36D161LPN123TDB7N Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 160 Volt