Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D161LPN152TA67N
E36D161LPN152TA67N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 160V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D161LPN152TA67N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E36D161LPN152TA67N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D161LPN152TA67N E36D161LPN152TA67N Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 160 Volt