Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D161LPN223TEE3M
E36D161LPN223TEE3M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 160V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D161LPN223TEE3M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E36D161LPN223TEE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D161LPN223TEE3M E36D161LPN223TEE3M Hersteller : Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E36D161LPN223TEE3M E36D161LPN223TEE3M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 160 Volt