Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D161LPN822TCD0N
E36D161LPN822TCD0N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 160V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D161LPN822TCD0N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E36D161LPN822TCD0N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D161LPN822TCD0N E36D161LPN822TCD0N Hersteller : Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 160 Volt