Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D201HPN682MD79M
E36D201HPN682MD79M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D201HPN682MD79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E36D201HPN682MD79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D201HPN682MD79M E36D201HPN682MD79M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 200 Volt