Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D201LPN123TEB7M
E36D201LPN123TEB7M
E36D201LPN123TEB7M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 200V SCREW
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D201LPN123TEB7M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E36D201LPN123TEB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D201LPN123TEB7M E36D201LPN123TEB7M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 200 Volt